• 23 июля 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, 49, А

«Открытый университет» 23 июля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2834 дня назад
23 июля 2016 c 12:00 до 20:30
Санкт-Петербург
наб. р. Фонтанки, 49, А

23 июля пройдет новый «Открытый университет» — крупнейший просветительский фестиваль Петербурга. Тема мероприятия — «Капитал».

Фестиваль будет состоять из 16 лекций в двух секциях. Лекции будут идти в три параллельных потока: в медиацентре, фойе и на сцене.

«Ресурсы». Лекции о том, какие факторы формируют сегодня экономические и общественные процессы в мировом масштабе. Почему случился Brexit, когда нейронные сети сменят финансовых аналитиков, что нам делать с глобальным экологическим кризисом и можно ли построить государство на blockchain. 

«Ценности» (совместно с InLiberty). Серия бесед о самых значимых идеях, которых оказывают прямое влияние на жизнь современного человека. Каковы идеалы современных россиян? Какие ценности стоят за экономическим ростом? Какие идеи лежат в основе глобальных расследований вроде Panama Papers?

Партнер секции «Ценности» — InLiberty, просветительский проект и дискуссионная площадка для обсуждения будущего человеческого общества, его истории и тех изменений, которые происходят с ним на наших глазах.

Вход на мероприятие свободный, но необходимо зарегистрироваться.

Регистрация — ниже, полная программа — http://ouniversity.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше